LECOMPTE Georges (XIX-XXème), La dent du... - Lot 158 - Villanfray Pommery

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
LECOMPTE Georges (XIX-XXème), La dent du midi, lac de Genève, Huile sur toile, 38 x 55 cm. (accident)