Lot n° 60
Estimation :
200 - 250
Bague en or ajouré, ornée d'une opale en... - Lot 60 - Villanfray Pommery
Bague en or ajouré, ornée d'une opale en cabochon de forme poire en serti clos. Vers 1900. Poids: 3,60 g. TDD: 62. (petit fêle).