Lot n° 82
Estimation :
350 - 420
CARTIER
CARTIER. Bracelet en or maille "grain de riz". Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé et numéroté. Poids: 11,70 g. Longueur: 18 cm.