Lot n° 126
Estimation :
50 - 100
: 63EUR
Andy Warhol (1928-1987)
Andy WARHOL (1928-1987), assiette en verre à décor de fleurs polychrome. Edition Rosenthal. Diam.: 19,5 cm. dans son coffret d'origine.