Lot n° 166
Estimation :
11000 - 12000
ARMAN (1928-2005) (Armand FERNANDEZ
ARMAN (1928-2005) (Armand FERNANDEZ, dit), Macbeth, accumulation d'encriers sous plexiglas, signée et numérotée sur 8 au dos. 160 x 120 cm.