Lot n° 265
Estimation :
800 - 1000
Aldo TURA (1909-1963), attribué à. MEUBLE... - Lot 265 - Villanfray Pommery
Aldo TURA (1909-1963), attribué à. MEUBLE BAR à corps tubulaire reposant sur un haut piedouche entièrement recouvert de parchemin à décor lithographié polychrome de scènes médiévales.
Vers 1960.
H: 142,5 cm Diam: 45 cm