Jean-Marc DALLANEGRA (Né en 1964)

Lot 171
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 3 445EUR
Jean-Marc DALLANEGRA (né en 1964), Route, huile sur toile, signée. 130 x 200 cm.