M.E. WHEELER (XIX-XX ème), Nature Morte aux... - Lot 115 - Villanfray Pommery

Lot 115
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 88EUR
M.E. WHEELER (XIX-XX ème), Nature Morte aux citrons, huile sur toile signée. 54 x 65 cm. (manques)