Lot n° 93
Estimation :
2200 - 2500
: 2 500EUR
MAUBOUSSIN Paris
Mauboussin Paris. Bracelet Manchette en or 18k, ruban souple articulé, fermoir avec boucle déployante avec cran de sécurité. Vers années 1940. Signé, numéroté. Poids: 82 g. Longueur: 18 cm. Largeur: 2 cm.