Lot n° 1063
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
ARVEN (XX-XXI ème), village grec au printemps,... - Lot 1063 - Villanfray Pommery
ARVEN (XX-XXI ème), village grec au printemps, huile sur toile signée. 47 x 55 cm.