Lot n° 1082
Estimation :
200 - 300
: 370EUR
Lucio RANUCCI (XX-XXI ème), Conversation... - Lot 1082 - Villanfray Pommery
Lucio RANUCCI (XX-XXI ème), Conversation avec un petit ami, 2009, huile sur toile signée. 46 x 71 cm.