Lot n° 1135
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
JIEL (XX-XXI ème), la Rousse Solitaire, 2015,... - Lot 1135 - Villanfray Pommery
JIEL (XX-XXI ème), la Rousse Solitaire, 2015, huile sur toile signée. 100 x 73 cm.