AGASSE Jacques-Laurent Agasse ou la séduction... - Lot 1 - Villanfray Pommery

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
AGASSE Jacques-Laurent Agasse ou la séduction de l'Angleterre. Genève, 1989, in-4 br. --- Jean Barbault (1718-1762). Cat. Par N. Volle et P. Rosenberg. Beauvais... 1974, in-8 br. --- Jean Barbault (1718-1762) Le théâtre de la vie italienne. Strasbourg, 2010, in-8 carré br. --- Lubin Baugin. Orléans, Musée des Beaux Arts, 2002, in-4 br. --- Jean- Jacques Bachelier (1724-1806) Peintre du Roi et de Madame de Pompadour. Versailles, Musée Lambinet 2000, in-4, toile éd. (5 vol)
Mes ordres d'achat