AVED - WILDENSTEIN (G.). Le peintre Aved.... - Lot 4 - Villanfray Pommery

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
AVED - WILDENSTEIN (G.). Le peintre Aved. Sa vie et son oeuvre (1702-1766). P., 1922, 2 vol. in-4 br. (textes et doc. pour servir... l'Hist. de l'Art Français. du XVIIIème siècle-3). Tiré à 500 ex. num. sur vélin.
Mes ordres d'achat