BAZZANI - Giuseppe Bazzani e la linea d'ombra... - Lot 9 - Villanfray Pommery

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
BAZZANI - Giuseppe Bazzani e la linea d'ombra dell'arte lombarda, par F. Caroli. Milano 1988 in-4 toile éd. Catalogue de l'oeuvre. Planches en couleurs et noir et blanc. --- Bazzani Saggio critico e catalogo dell'opere par N. Ivanoff. Mantova, 1959, in-8 br. --- Domenico Beccafumi e il suo tempo. Milano, 1990, fort in-4 br. --- L'opera completa del Beccafumi, par E. Baccheschi. Milano, Rizzoli, 1979, in-4 toile éd. --- Bartolomeo Bermejo, the great hispano-flemish master par Eric Young. London, 19752 in-8 toile éd. (5 vol).
Mes ordres d'achat