BELLINI - Giovanni Bellini. Catalogue complet... - Lot 11 - Villanfray Pommery

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
BELLINI - Giovanni Bellini. Catalogue complet des peintures par A. Tempestini. Paris, Bordas, 1993, in-8 br. --- L'opera completa di Giovanni Bellini par R. Ghiotto & T. Pignatti. Milano, 1969, in-4 toile éd. --- L'opera completa di Bernardo Bellotto par E. Camesasca. Milano, 1974, in-4 toile éd. --- Pietro Benvenuti par L. Fornasari. Firenze, 2004, in-4 toile éd. (4 vol.).
Mes ordres d'achat