CAMBIASO - Luca Cambiaso 1527-1585. Ed. by... - Lot 27 - Villanfray Pommery

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
CAMBIASO - Luca Cambiaso 1527-1585. Ed. by Jonathan Bober. Milano, 2006, in-4 br. --- Luca Cambiaso. Trois nocturnes redécouvertes, par Véronique Damian, Paris, Galerie Canesso, 2004, in-4 toile éd. --- Franceso Cairo 1607-1665. Varese, 1983, in-8 carré toile éd. --- Guido Cagnacci pittore (1601-1663) Catalogo generale... par G. Pasini. Rimini, 1986, grand in-4 toile éd. Texte anglais et italien. --- I Campi e la cultura aristica cremonese del Cinquecento. Milano, 1985, in-4 carré br. (5 vol).
Mes ordres d'achat