Lot en argent composé d'un sautoir d'époque... - Lot 4 - Villanfray Pommery

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent composé d'un sautoir d'époque XIXème et d'une chaîne de montre maille jaseron avec mousqueton. Poids total: 36,30 g. Longueur: 160 cm; 45,5 cm. (usure)
Mes ordres d'achat