Paire de boutons de manchettes maçonniques... - Lot 17 - Villanfray Pommery

Lot 17
Estimation :
200 - 230 EUR
Paire de boutons de manchettes maçonniques en alliage d'or à 585%, de forme ovale aux extrémités tronquées, émaillés bleu appliqués de symboles maçonniques. Poids brut: 4,70 g
Mes ordres d'achat