Broche en or amati et platine, de forme circulaire,... - Lot 36 - Villanfray Pommery

Lot 36
Estimation :
400 - 480 EUR
Résultat : 400EUR
Broche en or amati et platine, de forme circulaire, dans un entourage festonné et ajouré, le centre ponctué de diamants taillés à l'ancienne en serti étoilé, l'entourage également orné de diamants taille ancienne en serti clos. Poids: 15,60 g. ø: 3 cm
Mes ordres d'achat