Christophe RONEL (1964)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Christophe RONEL (1964)
La Nuit Stratifiée, toile signée et datée 91, 73 x 60 cm. Ronel a participé a de nombreux salons et biennales: Salon du Grand Palais Paris, Art en Capital Grand Palais Paris, Salon d'Automne, Art Paris, Biennale Internationale de Pékin etc... Il figure dans de nombreuses collections publiques et privées
Mes ordres d'achat