CAPODIMONTE, XIXème. AIGUIERE CASQUE en porcelaine... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot
CAPODIMONTE, XIXème. AIGUIERE CASQUE en porcelaine à décor polychrome en relief de scènes mythologiques aquatiques et coquillages, le pied figurant un couple de tritons. Marque au N couronné. Haut.: 39 cm.
Mes ordres d'achat