Paire de clips d’oreille en or gris sertie... - Lot 34 - Villanfray Pommery

Lot 34.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de clips d’oreille en or gris sertie de brillants. Poids brut total : 19.9 grs.
Mes ordres d'achat