Bague chevalière en or jaune sertie d’une... - Lot 35 - Villanfray Pommery

Lot 35.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague chevalière en or jaune sertie d’une émeraude de Colombie et pavée de diamants. travail de la maison Bucherer à Lausanne.  Poids brut : 10.4 grs
Mes ordres d'achat