Ecole GENOISE du XVIIème siècle, entourage de Giovanni Maria DELLEPIANE, dit IL MULINARETTO

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Portrait de femme à l?éventail avec son fils Toile 200 x 129 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat