Pendentif sceau en alliage d'or à 375 ‰,... - Lot 25 - Villanfray Pommery

Lot 25
Estimation :
40 - 80 EUR
Pendentif sceau en alliage d'or à 375 ‰, à décor de nœud et de fleurs de lys, orné d'un blason en intaille sur cornaline. XIXème. Poids brut: 11,80 g.
Mes ordres d'achat