Bague Chevalière en alliage d'or à 585‰,... - Lot 37 - Villanfray Pommery

Lot 37
Estimation :
250 - 280 EUR
Bague Chevalière en alliage d'or à 585‰, ornée d'un grenat facetté de forme coussin en serti clos. Poids brut: 7 g. TDD: 55. (anneau ouvert).
Mes ordres d'achat