Charles LAPICQUE (1898-1988),

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988),
Charles LAPICQUE (1898-1988), Phare, Lithographie signé et n° 141/170. Dimension de la feuille : 64 x 48 cm.
Mes ordres d'achat