Alain LE YAOUANC (né en 1940),

Lot 22
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Alain LE YAOUANC (né en 1940), Sans titre, lithographie signée et numérotée VIII/XXV HC, 144 x 109 cm, cadre bois. Réalisée en 1991 pour la revue musicale de l'IRCAM Inharmonique (Centre G. Pompidou).
Mes ordres d'achat