Serge POLIAKOFF (1900-1969),

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969),
Serge POLIAKOFF (1900-1969), Composition abstraite, Lithographie par Sorlier, signée dans la planche. 102 x 70 cm.
Mes ordres d'achat