Francis PICABIA (1879-1953)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Francis PICABIA (1879-1953)
Francis PICABIA (1879-1953) Rue à Vézelay, 1907 Fusain Signé et daté en bas à gauche, situé. 32 x 24 cm. Provenance : Vente de tableaux, aquarelles, dessins et eaux-fortes de Francis Picabia, 08/03/1909, Hôtel Drouot (salle 6), probablement le n° 77 (« Rue à Vézelay »).
Mes ordres d'achat