André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974), Vignes... - Lot 37 - Villanfray Pommery

Lot 37
Estimation :
900 - 1000 EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974), Vignes devant la Sainte Victoire, aquarelle signée, 47 x 61 cm.
Mes ordres d'achat