Bague "Tête de Panthère" en or partiellement... - Lot 20 - Villanfray Pommery

Lot 20.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague "Tête de Panthère" en or partiellement émaillée pour reproduire le pelage, les yeux rehaussés de pierres rouges. Années 1960. Poids: 7,80 grs. TDD: 51,5. (manque la pierre de la gueule).
Mes ordres d'achat