Attribué à BEAUVERIE Charles Joseph (1839-1924),

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Attribué à BEAUVERIE Charles Joseph (1839-1924), Paysage animé au troupeau, huile sur toile, signé en bas à gauche, 1895, 22,5 x 42 cm.
Mes ordres d'achat