BRUGAIROLLES Victor (1869-1936),

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
BRUGAIROLLES Victor (1869-1936), Soleil couchant sur un canal, huile sur bois, signé en bas à gauche, 37,5 x 46 cm. ?Drouot Me Renaud, 21 mai 1976
Mes ordres d'achat