Attribué à BRUNEL DE NEUVILLE Alfred Arthur (1852-1941),

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Attribué à BRUNEL DE NEUVILLE Alfred Arthur (1852-1941), Nature morte aux huîtres, huile sur toile, 49 x 65 cm. (rentoilage et restauration d'usage)
Mes ordres d'achat