CALS Adolphe Félix (1810-1880),

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
CALS Adolphe Félix (1810-1880), Vieille femme à l'ouvrage, huile sur toile, signé en bas à droite, 30,5 x 22,5 cm. Provenance : Drouot Me.Renaud, 23 mars 1976.
Mes ordres d'achat