Victor BRAUNER (1903-1966) Bestiaire, 1963 Deux... - Lot 6 - Villanfray Pommery

Lot 6
Estimation :
700 - 1000 EUR
Victor BRAUNER (1903-1966) Bestiaire, 1963 Deux sérigraphies avant la lettre sur papier chiffon de couleurs différentes Une signée, datée et justifiée 24/60 65,5 x 51 cm. On y joint l'affiche originale sérigraphiée de l’exposition « Bestiaire », galerie Le Point Cardinal, 1963 (Imprimée sur Auvergne teinté, 66,5 x 50 cm).
Mes ordres d'achat