Salvador DALI (1904-1989), La mort et la... - Lot 10 - Villanfray Pommery

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Salvador DALI (1904-1989), La mort et la fleur, Pointe sèche colorée, signé et numéroté 6/35, Dimensions de la planche.: 50 x 37 cm. (insolé)
Mes ordres d'achat