Erica LENNARD (née en 1950) « Rousham Angleterre... - Lot 15 - Villanfray Pommery

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Erica LENNARD (née en 1950) « Rousham Angleterre 1979 », « Agrigento 1983 », et « Le rocher » Trois impressions photographiques Chaque signée et justifiée. Deux situées avec un envoi 43,5 x29,5 cm.
Mes ordres d'achat