Roberto MATTA (1911-2002) Sans titre Eau-forte... - Lot 16 - Villanfray Pommery

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Roberto MATTA (1911-2002) Sans titre Eau-forte en couleur Signée et justifiée n°3/40 avec un envoi 27,5 x 37,5 cm. (feuille 55 x 65 cm)
Mes ordres d'achat