Roberto MATTA (1911-2002) Sans titre Eau-forte... - Lot 17 - Villanfray Pommery

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Roberto MATTA (1911-2002) Sans titre Eau-forte en couleur Signée et justifiée n°4/40 avec un envoi 50 x 30 cm (feuille 65 x 44 cm)
Mes ordres d'achat