École Française début XIXe s.

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
École Française début XIXe s.
Jeune femme à l'éventail Huile sur toile, rentoilée - 47,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat