Étienne THEAULON (1739-1780)

Lot 38
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 300EUR
Étienne THEAULON (1739-1780)
Portrait de Mlle de Sénac Huile sur panneau - 20,5 x 16 cm - Provenance: Vente baron Emmanuel Léonino, 18 mars 1937
Mes ordres d'achat