Jacques-Michel-Denis DELAFONTAINE (Expose au Salon de 1806 à 1833, mort en 1850)

Lot 45
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 9 300EUR
Vue de la maison de M. Legay près du chemin de Ménilmontant Gouache - 31,5 x 39,5 cm - Signé et daté 1833 à gauche
Mes ordres d'achat