PENDENTIF CROIX en or à 750°/00 et platine... - Lot 50 - Villanfray Pommery

Lot 50
Estimation :
300 - 380 EUR
Résultat : 459EUR
PENDENTIF CROIX en or à 750°/00 et platine à 950°/00, entièrement sertie de diamants taille ancienne et rose, les extrémités fleuronnées. Poids: 6 g. Dimensions: 5,5 cm x 3,8 cm.
Mes ordres d'achat