Max FABRE (né en 1928), Don Quichotte, lithographie... - Lot 24 - Villanfray Pommery

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
Max FABRE (né en 1928), Don Quichotte, lithographie signée, dédicacée et n°59/130. 70 x 60 cm.
Mes ordres d'achat